www.tjgcgs88.cn-狠狠久久亚洲欧美专区不卡,久久精品国产99久久无毒不卡,噼里啪啦国语版在线观看,zσzσzσ女人极品另类

  • <strike id="qgi8o"><td id="qgi8o"></td></strike>
  • <ul id="qgi8o"><acronym id="qgi8o"></acronym></ul>
  • <li id="qgi8o"></li>
    <ul id="qgi8o"></ul>
    <strike id="qgi8o"><rt id="qgi8o"></rt></strike>
    <ul id="qgi8o"><center id="qgi8o"></center></ul>
  • <kbd id="qgi8o"></kbd>

    一個(gè)(gè)塑料袋多少錢

    一個(gè)瓶子8分。。。80個(gè)多少錢
    80*8等于640分

    蔣桂13648995538咨詢:    一捆塑料袋(有一百個(gè)),一捆5元錢,請(qǐng)問一個(gè)塑料袋多少多少元錢 -
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 5÷100=0.05元=5分 一個(gè)五分錢

    蔣桂13648995538咨詢:    PE.PO一個(gè)膠袋價(jià)錢的計(jì)算公式 -
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 用單價(jià)格(元)X厚度(CM)X寬度X長度X0.00185密度(CM3)=單個(gè)價(jià)格 注意用CM為單位 05的袋子 就是0.005CM

    蔣桂13648995538咨詢:    我想知道一只超市里2毛的塑料袋,成本大概多少錢? -
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 這個(gè)一般是按公斤算的 批發(fā)市場有 大概2-5分一個(gè) 超市一般是找廠家定做 印上logo 成本高一些 但是 因?yàn)榱看?又是長期客戶 反而會(huì)低于市價(jià),一般就是 聚乙烯材料 沒有多少技術(shù)含量 30年前就有了

    蔣桂13648995538咨詢:    超市塑料袋的造價(jià)一般一個(gè)是多少錢的成本
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 在限塑以前,超市的塑料帶成本不會(huì)超過5分 但現(xiàn)在,超市的塑料帶一班在1角左右

    蔣桂13648995538咨詢:    現(xiàn)在買塑料袋多少錢?...
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 小的1角,中的2角,大的3角 如果是環(huán)保袋就2~3元左右吧

    蔣桂13648995538咨詢:    我想要辦一個(gè)一次姓塑料袋得多少錢 -
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 10萬塊一個(gè)基礎(chǔ)的

    蔣桂13648995538咨詢:    垃圾袋現(xiàn)在多少錢一個(gè)? -
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 從6月1日!國家就對(duì)塑料袋作出了制定的法案 基本上市場價(jià): 小的0.2元一個(gè) 中的0.5元一個(gè) 大的0.8元一個(gè) 基本你去超市可以看到的! 不過在這支持自己帶吧!環(huán)保下!很重要的!對(duì)自己的形象都好好!看起來有修養(yǎng)

    蔣桂13648995538咨詢:    請(qǐng)問普通塑料編織袋子 一個(gè)多少錢
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 50kg裝0.80元

    蔣桂13648995538咨詢:    塑料袋一條袋多少錢怎么算的 -
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 簡單一點(diǎn)的算法就是稱出塑料袋的重量,然后乘以材料的價(jià)格.如果是工藝復(fù)雜的塑料袋,那就要看袋子樣版了.還有就是可以找專業(yè)的廠家代勞.

    蔣桂13648995538咨詢:    一捆塑料袋子一共1.9元一共有39張 一張袋子多少錢. -
    云夢(mèng)縣鍵回復(fù): ______ 1.9÷39≈0.05(元)

    聚集的各种国内外精品资源| 最近最新MV在线观看免费高清| 丝瓜视频在线观看| 国产在线AAA片一区二区99| 久久精品亚洲热综合一本奇米| 成品直播大全免费观看| 国产免费一区二区三区免费视频| 国产精品极品美女自在线网站| 欧美久久免费一级免费片| GOGOGO高清在线观看中文版|