www.tjgcgs88.cn-狠狠久久亚洲欧美专区不卡,久久精品国产99久久无毒不卡,噼里啪啦国语版在线观看,zσzσzσ女人极品另类

  • <strike id="qgi8o"><td id="qgi8o"></td></strike>
  • <ul id="qgi8o"><acronym id="qgi8o"></acronym></ul>
  • <li id="qgi8o"></li>
    <ul id="qgi8o"></ul>
    <strike id="qgi8o"><rt id="qgi8o"></rt></strike>
    <ul id="qgi8o"><center id="qgi8o"></center></ul>
  • <kbd id="qgi8o"></kbd>

    家用燈具價(jià)(jià)格

    呈兔17630652357咨詢:    普通led燈的價(jià)格一般多少 -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ LED節(jié)能燈越來越普及了,你這里說LED節(jié)能燈的價(jià)格,這個(gè)需要看你用在什么場(chǎng)合的節(jié)能燈,一般民用的燈具也就十幾塊錢,如果是專業(yè)的那就貴了得幾千塊!希望對(duì)你有幫助!

    呈兔17630652357咨詢:    家用照明LED節(jié)能燈一般什么價(jià)格? -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 現(xiàn)在LED照明都是針對(duì)商業(yè)照明比較多,家庭照明還比較少,而且價(jià)格也比較貴 應(yīng)該也要人民幣100左右

    呈兔17630652357咨詢:    請(qǐng)問房子裝修安裝射燈一般多少價(jià)為,家用多少價(jià)位的就可以? -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 射燈的燈杯一般家用的都在20元左右 但是這個(gè)價(jià)格里面不含光源 燈要2-5元不等.

    呈兔17630652357咨詢:    家用路燈多少錢一個(gè) -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 用電的200 不到 太陽能貴點(diǎn) 棗莊吉星光電

    呈兔17630652357咨詢:    集成吊頂燈具價(jià)格一般多少 -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 集成吊頂燈具的價(jià)格主要看集成吊頂在房子的哪個(gè)部位,比如廚房的集成吊頂只需要一個(gè)30*60的長燈就好,價(jià)格一般在50元-200元之間,看品牌而定;衛(wèi)生間只需要一個(gè)30*30的方燈就好,價(jià)格30元-100元之間.

    呈兔17630652357咨詢:    家用太陽能燈具需要多少錢 -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 家用太陽能燈具的價(jià)格與品牌、功率大小、功能的多少相關(guān),市場(chǎng)上家用太陽能路燈的價(jià)格從幾十元到上千元不等.

    呈兔17630652357咨詢:    水晶燈價(jià)格一般是多少?
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 一般我們家用的水晶燈價(jià)格從幾百到幾千元不等,主要還是水晶燈的設(shè)計(jì)和材質(zhì)的區(qū)別.其實(shí)一千塊錢完全可以買到大品牌不錯(cuò)的水晶燈了,首先是水晶要選一級(jí)K9水晶,這樣的才晶瑩剔透;其次是燈架要選不銹鋼材質(zhì)的,經(jīng)久耐用;再有就是水晶燈的風(fēng)格和尺寸要和家里的裝修搭配.

    呈兔17630652357咨詢:    大家都來說說看家用led燈泡價(jià)格大概是多少 -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 10元以里,是我能接受的價(jià)格,是LED燈泡

    呈兔17630652357咨詢:    led筒燈多少錢一個(gè) -
    花都區(qū)片回復(fù): ______ 家用的筒燈,常用有2.5寸,3寸 一般市場(chǎng)價(jià)格在20元以上

    呈兔17630652357咨詢:    請(qǐng)問一個(gè)綠豆大小的LED燈每個(gè)要多少錢?或者其他小型燈的價(jià)格(非照明燈,廣告之用).
    花都區(qū)片回復(fù): ______ LED燈的價(jià)格是按功率、數(shù)量、顏色等等來計(jì)算的,比如電視機(jī)旁邊的紅色的指示燈,大約價(jià)錢是:80元/1000只/包(零售價(jià)每只要50分錢),如果是大白天在露天場(chǎng)所見到的白色的,大約價(jià)錢是:500元/1000/包了(零售價(jià)約二塊錢一只),如果是普通照明的,功率約一瓦的,那么,價(jià)格是:1500元/1000只左右了(零售價(jià)約五塊錢一只).

    乱人伦人成品精国产在线| 狠狠色综合网站久久久久久久| 国产精品一区二区在线观看| 国产精品久久久久久久9999| 91精品福利视频| 国产免费av片| 未满十八18禁止免费无码网站| 国产欧美日韩va另类在线播放| 久久久久精品国产四虎1| 91精品国产福利尤物|