www.tjgcgs88.cn-狠狠久久亚洲欧美专区不卡,久久精品国产99久久无毒不卡,噼里啪啦国语版在线观看,zσzσzσ女人极品另类

  • <strike id="qgi8o"><td id="qgi8o"></td></strike>
  • <ul id="qgi8o"><acronym id="qgi8o"></acronym></ul>
  • <li id="qgi8o"></li>
    <ul id="qgi8o"></ul>
    <strike id="qgi8o"><rt id="qgi8o"></rt></strike>
    <ul id="qgi8o"><center id="qgi8o"></center></ul>
  • <kbd id="qgi8o"></kbd>

    最好純棉布多少錢一米

    葛承13211074224咨詢:    制作被罩的布料一般多少錢一米 -
    陽谷縣加工回復: ______ 地方不一樣,消費水平不一樣,我知道杭州這邊有18元,23元,28元的等

    葛承13211074224咨詢:    寬二米五的純棉布多少錢一米 -
    陽谷縣加工回復: ______ 這要看你做什么款式的了,縫頭是多少,回頭是多少,都要考慮進去了 要看幅寬,1.5米左右幅寬的應該在40-100元,2.5的應該是在80-150左右.

    葛承13211074224咨詢:    學生用的那個床單布料大概批發(fā)要多少錢一米啊 -
    陽谷縣加工回復: ______ 看是什么材質(zhì)的?一般都是以棉的為主,質(zhì)量一般的話,大概在15塊左右一米.

    葛承13211074224咨詢:    請問廣州哪里專門賣做床單、被套的布料批發(fā)市場,全棉的最便宜的要多少錢一米? -
    陽谷縣加工回復: ______ 浙江紹興柯橋輕紡城,東升路市場三樓、輕紡大橋市場、聯(lián)合市場、北聯(lián)市場.全棉最低批發(fā)價,門幅2.3米為11.5元/米.(量多會比較便宜) 11.5元/米的起批量為30米,不包郵費等任何費用. 幾個市場相距不足百米,采購相對比較容易.

    葛承13211074224咨詢:    媽媽買了一塊20米長的棉布,花了572元錢,每米棉布多少元? -
    陽谷縣加工回復: ______[答案] 572÷20=28.6(元) 答:每米棉布28.6元.

    葛承13211074224咨詢:    廣州被套布料批發(fā)一般多少錢一米? -
    陽谷縣加工回復: ______ 30多元一米的被套布料已經(jīng)很不錯了,最好到廣州中大布料批發(fā)市場去買,選擇多,價格便宜,包你買到心水貨.

    葛承13211074224咨詢:    窗簾布帶多少錢一米
    陽谷縣加工回復: ______ 全滌批發(fā)價格0.4元一米,滌棉0.6-0.7元一米

    葛承13211074224咨詢:    一種棉布的價格是每米28.4元,做一件上衣需要1.5米,做一條褲子需要1.05米,做一套衣服需要多少錢?做同樣的5套呢? -
    陽谷縣加工回復: ______[答案] (1.5+1.05)*28.4 =2.55*28.4, =72.42(元); 72.42*5=362.1(元). 答:做一套衣服需要72.42元,做同樣的5套需要362.1元.

    葛承13211074224咨詢:    做衣服的呢子布料好點的多少錢一米? -
    陽谷縣加工回復: ______ 好料一般都要超過一百一米,中檔的話七八十一米,次一點的四十五也可以了

    葛承13211074224咨詢:    一種棉布買1.2米需要36元如果買1.8米這樣的棉布需要多少錢?用方程解 -
    陽谷縣加工回復: ______ 解:設需要X元.X:1.8=36:1.2 X*1.2=1.8*361.2X=64.8 X=64.8÷1.2 X=54

    亚洲人成网站18禁止午字幕| 国产精品免费视频网站| 三年片在线观看大全有哪些| 亚洲一区二三区好的精华液| 国产a一级无码毛片一区二区三区| 蜜桃网站| 久久久久无码精品国产H动漫| 中文弹幕日产无线码一区| 啊灬啊别停灬用力啊老师免费视频| 一级国产国产一级|