水果批發(fā)(fā)市場(chǎng)報(bào)價(jià)
通呂19344479149咨詢: 鄭州水果批發(fā)市場(chǎng)蘋果現(xiàn)在什么價(jià)格?
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 現(xiàn)在的價(jià)格在1.8元 每斤
通呂19344479149咨詢: 成都水果批發(fā)價(jià)格 -
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 八里橋或駟馬橋水果批發(fā)市場(chǎng)
通呂19344479149咨詢: 龍泉水果批發(fā)市場(chǎng)價(jià)格表 -
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 北京八里橋 秦冠蘋果 4.50 天津紅旗 秦冠蘋果 3.60 上饒農(nóng)產(chǎn)品 秦冠蘋果 3.50 濟(jì)南堤口 秦冠蘋果 2.40 甘臨夏市場(chǎng) 秦冠蘋果 2.20 伊犁66團(tuán) 秦冠蘋果 3.00 北京岳各莊 紅香蕉蘋果 3.60 豫南陽(yáng)果品 紅香蕉蘋果 2.60 北京新發(fā)地 黃香蕉蘋果 ...
通呂19344479149咨詢: 2009年10廣西柳州水果批發(fā)市場(chǎng)價(jià)格? -
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 柳州市柳邕農(nóng)副產(chǎn)品批發(fā)市場(chǎng)有限公水果日度價(jià)格行情10-11 品名 最高價(jià)格 最低價(jià)格 平均價(jià)格 備注 桃子 5.00 3.00 4.00 西瓜 1.60 1.20 1.40 巨峰葡萄 7.00 6.80 6.90 香蕉 2.20 2.00 2.10 富士蘋果 6.40 2.60 4.50 鴨梨 2.20 1.70 1.95 菠蘿 2.40 1.80 2.10
通呂19344479149咨詢: 某水果批發(fā)市場(chǎng)香蕉的價(jià)格如下:不超過20千克每千克3元,20千克以上但不超過40千克每千克2.5元,40千克以上每千克兩元.張強(qiáng)兩次共購(gòu)買香蕉50千克(... -
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______[答案] 設(shè)張強(qiáng)第一次香蕉X千克、第二次購(gòu)買香蕉Y千克 1) X+Y=50 3X+2.5Y=132 解得X=14 Y=36 2)X+Y=50 3X+2Y=132 解得X=32 Y=18 因?yàn)榈诙味嘤诘谝淮嗡?)不成立 即張強(qiáng)第一次香蕉14千克、第二次購(gòu)買香蕉36千克
通呂19344479149咨詢: 盤溪水果批發(fā)市場(chǎng)批發(fā)方式和價(jià)格 -
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 一般按箱算的,不除皮,不過一般會(huì)告訴你凈重多重,皮有多重,你要是不相信的話只能拉倒,水果市場(chǎng)那幫人沒有閑功夫幫你稱凈重 不同產(chǎn)地不同品種不同商家包裝都不一樣,所以沒固定的價(jià)格,一般好的估計(jì)四五塊錢,便宜的兩三塊錢
通呂19344479149咨詢: 東莞長(zhǎng)安水果批發(fā)市場(chǎng)里的蘋果批發(fā)價(jià)錢多少錢一斤? -
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 2塊五,我家批發(fā)價(jià)就是2塊5.
通呂19344479149咨詢: 東莞下橋水果批發(fā)市場(chǎng)柚子批發(fā)價(jià)格是多?東莞下橋水果批發(fā)市場(chǎng)柚子批
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 這個(gè)也就是1元左右的哦
通呂19344479149咨詢: 東莞水果批發(fā)市場(chǎng)價(jià)格表
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______ 在東莞水果批發(fā)市場(chǎng): 1、珊洲水果批發(fā)市場(chǎng) 城區(qū)光明路里面 22112082 水果 2、虎門水果批發(fā)市場(chǎng) 虎門鎮(zhèn)長(zhǎng)堤路二十一號(hào) 85511254 水果 3、莞城水果市場(chǎng)(暫未投入使用) 城區(qū)沙地塘10號(hào) 22223475 批發(fā)水果 4、萬江水果批發(fā)市場(chǎng)(東莞市果菜公司) 萬江泰新路(大蓮塘) 22706886 蔬菜、水果批發(fā) 5、尋豐水果批發(fā)行 東城區(qū)下橋銀豐水果批發(fā)市場(chǎng)即綠化路94號(hào) 22612086 批發(fā):水果
通呂19344479149咨詢: 水果批發(fā)市場(chǎng)批發(fā)價(jià)格如下:蘋果每箱16元???????梨每箱14元(1)水果店的老板買了27箱的梨要花多少錢?(2)水果店的老板帶了600元,買完... -
阜陽(yáng)市度不均回復(fù):
______[答案] (1)14*27=378(元). 答:水果店的老板買了27箱的梨要花378元錢. (2)600-378=222(元); 222÷16=13(箱)…14(元). 答:剩下的錢最多還能買13箱蘋果.