童年記瓜子多少錢一包
弓蓮18612618754咨詢: 有沒有人批發(fā)過洽洽香瓜子的啊308克一包的批發(fā)多少錢一班啊.一件幾包啊 -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 如果是去大型批發(fā)市場的話,好多食品類批發(fā)商戶都會有洽洽香瓜子308g瓜子售賣的,大概138元/箱吧,具體價格需要和商家溝通,大差不差的,市場價格還算穩(wěn)定.308g箱容是18袋的,希望能夠幫到你,親
弓蓮18612618754咨詢: 坡六斤瓜子多少錢一袋 -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 20元,500克的,網上好像可以買到50袋包郵,15元一袋,和班上同事剛買的.
弓蓮18612618754咨詢: 帶“豬”“ 馬”的成語 俗語 歇后語 -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 【寄豭之豬】寄:寄存;豭:公豬.寄放在別人家的公豬.比喻私闖別人家淫亂的男子.【牧豬奴戲】對賭博的鄙稱.【泥豬疥狗】比喻卑賤或粗鄙的人.【泥豬癩狗】比喻卑賤或粗鄙的人.同“泥豬疥狗”.【泥豬瓦狗】泥塑的豬...
弓蓮18612618754咨詢: 瓜子多少錢一千克?????????? -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 我們這不管是生的還是炒過的價錢都差不多,大約16元1千克
弓蓮18612618754咨詢: 180克瓜子五塊錢多少錢一斤 -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 180克瓜子需要五塊錢,我們計算一斤瓜子多少錢,可以這樣計算,首先,一斤瓜子換算是五百克.我們首先計算出每克瓜子是多少錢,然后乘以500,就是一斤瓜子的價格.如5÷180=0.02778元/克, 0.02778*500=13.89元/斤. 這也就是說需要13.89元每斤.如果是南瓜子,這個價格還是比較便宜的.
弓蓮18612618754咨詢: 打瓜子賣多少錢一斤啊 -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 一般賣10塊,品牌瓜子一般賣12.我也有
弓蓮18612618754咨詢: 308克的洽洽香瓜子批發(fā)多少錢一包啊 -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 北京中關村 4元人民幣
弓蓮18612618754咨詢: 小明買了一包瓜子和3袋面包,一共花了6元錢.瓜子的價格是面包的2倍.瓜子和面包的單價各是多少元? -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 面包1.2元每袋,瓜子2.4元每袋
弓蓮18612618754咨詢: 熱愛生命的故事!! -
津南區(qū)度圓直回復:
______ 我的斷臂父親 爸爸只有一只手,國家發(fā)了殘疾證,允許不交農業(yè)稅和公糧.可爸爸說:“雖然國家給了照顧,但殘疾人也得盡自己的能力來分擔國家的困難呀!所以,他每年堅持和大伙兒一樣交,而且交得...