香妃海棠多少錢一斤
潛博19348304952咨詢: 海棠果北京哪里有賣,多少錢一斤 -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 北京延慶那邊有,上次去看紅葉,山下就有賣的.紅紅的,大小和山楂差不多.
潛博19348304952咨詢: 上海夜開花多少錢一斤 -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 上海夜開花1.8~2.5/一斤
潛博19348304952咨詢: 紅葉紅花垂枝海棠可以家接嗎,枝條多少錢一斤,哪里有買的? -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 紅葉紅花垂直海棠可以在家里進(jìn)行嫁接,枝條大概是15元1斤.你可以在網(wǎng)上買,也可以在集市上買都可以買到,而且他們那里的數(shù)目也是非常多的.
潛博19348304952咨詢: 1640元一噸,等于多少錢一斤? -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 1斤=0.5千克, 1噸=1000千克, 所以1噸=2000斤, 1640÷2000=0.82元, 即0.82元一斤. 希望幫到你 望采納 謝謝 加油
潛博19348304952咨詢: 香妃是什么葡萄干?多少錢一斤?
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 香妃現(xiàn)在到農(nóng)戶收23,大力無核的,
潛博19348304952咨詢: 硬分幣多少錢一斤? -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 你好,15元收購(gòu)價(jià),賣出25-35元一斤,希望對(duì)你有幫助,望采納謝謝!
潛博19348304952咨詢: 西域香妃牌子的阿克蘇蘋果多少錢一斤?知道的麻煩告訴一下 -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 正宗的西域香妃阿克蘇蘋果零售價(jià)一公斤要十幾塊,包裝好的要20幾塊一公斤,之所以比普通蘋果貴點(diǎn),是因?yàn)檫@種蘋果真的很甜,皮薄肉脆,有蘋果獨(dú)特的香味. 阿克蘇冰糖心蘋果產(chǎn)于新疆阿克蘇溫宿縣,位于天山托木爾峰南麓,蘋果為扁平形,平均果重150克,果面光滑細(xì)膩、色澤光亮自然,皮薄肉厚、質(zhì)地較密、味甜汁多、含糖量高.阿克蘇蘋果采摘時(shí)間嚴(yán)格控制在每年的10月25日之后,較長(zhǎng)的生長(zhǎng)期讓阿克蘇蘋果更多的汲取了大自然的天地精華,形成了無與倫比的獨(dú)特品位,被稱為新疆的“水果皇后”,更以其獨(dú)特的“冰糖心”而飲譽(yù)海外.
潛博19348304952咨詢: 打屁蟲哪里收購(gòu),多少錢一斤 -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 價(jià)格在300元左古一斤
潛博19348304952咨詢: 北京的香蕉多少錢一斤 -
蚌埠市屬工藝回復(fù):
______ 看生產(chǎn)地的情況而得價(jià).1塊到5塊也說不定