www.tjgcgs88.cn-狠狠久久亚洲欧美专区不卡,久久精品国产99久久无毒不卡,噼里啪啦国语版在线观看,zσzσzσ女人极品另类

  • <strike id="qgi8o"><td id="qgi8o"></td></strike>
  • <ul id="qgi8o"><acronym id="qgi8o"></acronym></ul>
  • <li id="qgi8o"></li>
    <ul id="qgi8o"></ul>
    <strike id="qgi8o"><rt id="qgi8o"></rt></strike>
    <ul id="qgi8o"><center id="qgi8o"></center></ul>
  • <kbd id="qgi8o"></kbd>

    200元跑了500公里費(fèi)用

    用白色造句 用詩句形容白色
    7. 個個尸體都披著白色的壽衣。 8. 杰克沿著白色寬闊大道飛跑。 9. 她的頭發(fā)已變成銀白色。 10. 他的指甲象白色的琴鍵一樣。 1. 河水打著漩渦,河面寬闊。 2. 我已經(jīng)陷入漩渦太深。 3. 它被一個大漩渦一卷,推向岸邊。 4. 汽車在一股粉紅色塵土的漩渦中顛簸著快速前進(jìn)。 5. 海明威感情壓抑,沃爾夫卻...

    急求 中山2009—2010下學(xué)期七年級語文期末模擬測試題(一)答案,急急急...
    不一會,月亮出來了, 它是那樣的賞心yuè④目,月下的人們談笑風(fēng) shēng⑤。一忽間,一個天大的魔術(shù)在茫無涯際的天空中開始了,月亮仿佛鉆進(jìn)了一個黑洞,一步一步地挪動,最后消失了,天地間一片黑暗。人們開始沸沸⑥揚揚地說開來!① liáo;liǎo②mèi;wéi③□④□⑤□⑥(fèi;fú)2、根據(jù)...

    2010年小學(xué)五年級上語文期末考試卷!!急急急急急急用用用用用用!是試 ...
    鴕鳥的雙翅已經(jīng)退化,不會飛翔,但在順風(fēng)及拐彎奔跑時,雙翅展開,起著像帆一樣的作用,能保持平衡,又能借助強(qiáng)勁風(fēng)力,加快奔跑速度。鴕鳥善于奔跑,一步可以跨出7米遠(yuǎn),時速可達(dá)60千米。當(dāng)然它們不能一天到晚都跑得這么快,但即使在它們跑得疲倦時,也能勝過一匹快馬。提到鴕鳥,人們往往認(rèn)為,鴕鳥遇到危險的時候,如果來...

    字美15163454314咨詢:    200元跑了500公里油價5.4元算每公里多少錢 -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 200跑了500公里.不是應(yīng)該直接500除以200

    字美15163454314咨詢:    我加了200塊油,跑了大約475公里,按你說475除以200,那我每公里要2塊? -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 這種說法是錯誤的.475除以200算出來的是1元可以跑2公里多.用200除以475算出米的是每公里要4毛多.

    字美15163454314咨詢:    比亞迪f3,200元錢跑500公里費油嗎 -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 您好,比亞迪F3,200元跑五百公里,一公里才折合4角錢油錢根本就不費的,還是很省油的

    字美15163454314咨詢:    我的車200加滿油能跑500公里算下來一公里花多少錢 謝謝大哥大姐
    富裕縣根線回復(fù): ______ 200元的油可以跑500公里計算每公里的價格:200÷500=0.4元也就是說每公里需要4毛錢油費.

    字美15163454314咨詢:    200塊92號油,跑了500公里,這個油耗多少 -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 200元的92號油按當(dāng)前油價計算大約加了31升油左右吧,31升油能跑500公里,說明你的車很省油,大約百公里6升多一點,一公里約4毛錢.

    字美15163454314咨詢:    5.54每升油價、我加200塊錢油、跑了550公里、誰幫我列出個公式、我每公里需要多少錢、 -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 200÷550=0.3636 每公里大概在0.36元多點

    字美15163454314咨詢:    我200塊錢跑了335公里,一公里合著是1.68元,百公里就是168元,現(xiàn)在一升油是5.68元,我 -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 如果是200元跑335公里,那你每公里只需六毛錢,而不是1.68元.要是當(dāng)前油價是5.68/升,那你一百公里就是10升油多點,大約是10.5升油.

    字美15163454314咨詢:    200元油跑400公里油價6.77幫我算下多少一公里 -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 200元跑400公里相當(dāng)于50元一百公里,五毛錢一公里. 百公里實際油耗=加油總價÷汽油單價÷所跑里程*100=200÷6.77÷400*100≈7.38升/百公里

    字美15163454314咨詢:    加400塊錢的油,跑了500公里,一公里耗費多少油啊.怎么算啊.排量是1.5的.磨合期,耗油多不多? -
    富裕縣根線回復(fù): ______ 按照現(xiàn)在油價每升8元左右計算,加400塊錢的油大約是400÷8=50升油,50升油跑了500(也就是走路5百)公里,百公里平均油耗是50÷5=10升左右,排量1.5的車,百公里油耗10升有些高,油耗高低和路況以及車主的駕駛習(xí)慣有關(guān).提前規(guī)劃好出行路線,盡可能避開擁堵路段,輕踩油門勻速駕駛可以有效降低油耗.

    久久久不卡国产精品一区二区| 邻居少妇张开腿让我爽了在线观看| 九九国产精品国产一区二区| 日产精品久久久久久久| 一级日韩欧美| 西西人体艺术图片| 丰满的少妇hd高清2| GOGOGO高清在线观看中文版| 久久大香萑太香蕉AV黄软件| 亚洲成人av综合久久久蜜桃臀|